知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天航商旅app怎样新增报销凭证
2026-04-30 11:27:12
1、打开天航商旅app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【报销凭证】。
3、进入报销凭证界面,点击【新增报销凭证】。
4、进入新增报销凭证界面,选择类型、抬头、税号,点击【保存】。
相关推荐
QQAPP发送后的信息如何撤回?
阅读量:34
你的驾驶证为锁定状态,不允许网上处理违章
阅读量:72
汽车合格证过期怎么办
阅读量:21
百度账号怎么解锁手机_百度账户如何解绑
阅读量:58
怎样使用迅雷的FTP探测器功能
阅读量:30
猜你喜欢
清蒸鸡的做法
啖怎么读
鲤鱼的做法大全
金针菇做法
虾皮的做法大全
炸蘑菇的做法
椒盐虾的做法
巴沙鱼的做法
花甲的做法
鸡皮肤怎么消除
猜你喜欢
油泼面的正宗做法
花蛤的做法大全
臼怎么读
爱心怎么折
觞怎么读
未受信任的企业级开发者怎么解决
萝卜丝丸子的做法
黄花菜怎么做好吃
滴滴出行怎么付款
西葫芦饼的做法