知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro max卡顿如何解决
2026-04-22 12:49:28
1、按住手机底部向上滑动。
2、关闭不使用的应用。
3、如果是系统版本问题,打开手机设置。
4、点击通用选项。
5、打开的界面点击软件更新。更新手机版本到最新。
相关推荐
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:171
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:170
iphone13微信消息闪光灯不亮
阅读量:106
苹果手机后台要不要关
阅读量:54
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:36
猜你喜欢
什么是益虫
xo什么意思
买什么手机好呢
睾丸疼痛是什么原因引起的
好高骛远是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
僚机是什么意思
建成区是什么意思
happy是什么意思
恍然大悟是什么意思
猜你喜欢
仪式感是什么意思
四物汤什么时候喝最好
少女时代黑海事件是什么
aldo是什么牌子
什么是法
什么牌子冰箱好
莲蓬乳是什么
什么是货币基金
感人肺腑的意思是什么
吹箫什么意思