知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机UC浏览器怎么清除数据
2026-04-29 23:21:11
1、在华为手机软件列表,点击手机桌面中的uc浏览器。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置按钮。
4、接着点击清除数据。
5、勾选想要清除的数据。
6、点击清除数据就可以了。
相关推荐
两步走户外助手怎么关闭新消息通知
阅读量:39
华为手机如何设置显示上网速度?
阅读量:167
HarmonyOS鸿蒙系统怎么开5G省电模式?
阅读量:37
华为应用市场如何停止应用市场服务
阅读量:25
华为手机【情景智能】服务开启/关闭设置
阅读量:23
猜你喜欢
什么叫增值税
蝎子养殖技术
bmp是什么格式
什么是皮疹
float是什么意思
维生素e的祛斑方法
人上人是什么字
鳄鱼养殖
维生素c咀嚼片
xl是什么尺码
猜你喜欢
北京有什么好玩的
什么是烂尾楼
教学相长什么意思
秋季运动会广播稿
什么然大物
市场策划是做什么的
receive什么意思
什么是法制
喝什么茶能减肥
微笑是什么