知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕老是亮
2026-04-23 05:34:19
1、
点击设置
点击进入设置列表。
2、
点击通用
点击列表中通用选项。
3、
点击自动锁定
点击进入自动锁定选项。
4、
点击时间
点击设置自动时间即可。
相关推荐
苹果12不显示5g信号怎么回事
阅读量:173
苹果手机信号不好怎么解决
阅读量:43
ios13怎么安装字体
阅读量:45
iphone13微信没提醒怎么回事
阅读量:76
苹果14网络不稳定怎么解决
阅读量:20
猜你喜欢
main是什么意思
1月什么星座
1965年属什么
多媒体是什么意思
instead是什么意思
准贷记卡是什么意思
热水器什么牌子好
什么是基友
阿胶是什么
疟疾是什么病
猜你喜欢
青涩是什么意思
cheap什么意思
喝什么茶去火
深圳居住证有什么用
独立院校是什么意思
米线是什么做的
dota是什么
lie是什么意思
驱动精灵是什么
7月15日是什么节日