知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双卡手机怎么设置用哪个卡打电话
2026-05-16 20:21:51
1、打开手机的设置。
2、点击蜂窝网络的选项。
3、选择默认语音号码选项。
4、选择需要设置的号码即可。
相关推荐
苹果手机双卡如何设置用哪个卡打电话?
阅读量:151
iphone手机怎么设置两个卡打电话
阅读量:175
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:87
苹果手机怎么切换双卡打电话
阅读量:70
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:53
猜你喜欢
怎么开淘宝店
圆白菜怎么做好吃
舒客牙膏怎么样
脚气怎么治
为什么要端正入党动机
人死了为什么要火化
买股票怎么开户
椒盐虾的做法大全
清蒸螃蟹的做法步骤
颖怎么读
猜你喜欢
铀怎么读
pupil怎么读
投影仪怎么用
闾怎么读
谶怎么读
我们为什么要上大学
六味地黄丸怎么样
盆腔积液是怎么引起的
鱼骨辫怎么编
公积金贷款怎么贷