知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在微信上查打疫苗记录
2026-04-21 23:33:32
1、选择支付
选择支付的选项进入。
2、选择防疫健康码
打开微信,在支付界面点击防疫健康码。
3、选择查看
进入防疫健康码界面,点击查看防疫健康码。
4、查看防疫记录
进入健康码界面,查看防疫记录。
相关推荐
支付宝怎么查询疫苗
阅读量:50
支付宝怎么看打疫苗记录
阅读量:134
新冠疫苗接种记录在哪看
阅读量:97
小黄车怎么退还押金
阅读量:130
巨石阵旅游攻略
阅读量:148
猜你喜欢
蔡守元简介
白醋减肥法
闭经怎么治疗
风衣搭配什么鞋子
豆瓣酱怎么吃
阳江海陵岛攻略
高度近视怎么治疗
粉色大衣搭配
草房子简介
减肥瘦身视频
猜你喜欢
北京自由行攻略
背带裤搭配
外阴白斑是怎么回事
减肥期间可以吃的零食
怎么减肥肚子
周庄旅游攻略
金牌攻略
博美犬怎么养
霍达简介
电脑分区怎么分