知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
2026-05-05 00:49:07
1、首先耻宙打开饿了泛败近么APP,点击我的。
2、点击页面右上方设置选项。
3、在跳转页面将长辈模式功能开启虚改即可。
相关推荐
美团商户通怎么开通
阅读量:124
美团怎么设置餐盒费2元
阅读量:177
美团外卖商家如何开启手机自动接单
阅读量:128
美团外卖新店七天加权怎么弄
阅读量:91
饿了么商家折扣设置教学
阅读量:161
猜你喜欢
信贷专员是做什么的
什么东西哭笑不得
金玉良言的意思
昕是什么意思
负荆请罪的负是什么意思
高考祝福语 八个字
7-8万左右买什么车好
充电电钻什么牌子好
胸小适合穿什么胸罩
厨房净水器什么牌子好
猜你喜欢
桂林现在穿什么衣服
nbsp什么意思
yy会员有什么用
楹联的意思
bpd是什么意思
狰狞的意思
风华正茂是什么意思
公众责任险是指什么
p2p模式是什么意思
健壮的意思