知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果升级13后蓝牙耳机连不上
2026-05-06 18:14:13
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置界面点击蓝牙进入;
3、然后打开蓝牙,找到连接不上的耳机设备点击右侧的感叹号图标,如下图所示;
4、最后直接点击忽略此设备,重新连接即可。
相关推荐
苹果13连接不上蓝牙耳机
阅读量:153
我的苹果手机怎么搜索不到蓝牙耳机
阅读量:185
苹果手机连蓝牙耳机怎么连不上
阅读量:104
苹果手机蓝牙搜索不到设备怎么办
阅读量:55
苹果蓝牙耳机连接不上手机怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
喝什么茶减肥效果最好
我一直都想对你说是什么歌
软盘是什么
cotra是什么牌子
custom什么意思
情何以堪什么意思
twins是什么意思
什么是法制
花中四君子是什么
tsi是什么意思
猜你喜欢
家庭烤肉的腌制方法
保路运动
什么是开光
melon是什么意思
三角形面积公式是什么
hardly是什么意思
android是什么文件夹
sentences是什么意思
什么叫价值观
你有什么