知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么确认收货?
2026-04-25 05:47:57
1、第一步:打开拼多多APP
2、第二步:点击右下方的个人中心,然后点击上方的箭头位置
3、第三步:进入我的订单页面后,点击上方的待收货,然后点击确认收货
4、第四步:点击确认收货即可完成收货
相关推荐
QQ账户的钱怎么提现怎么转到银行卡
阅读量:179
opporeno5新手机怎么充电
阅读量:147
哈利波特魔法觉醒拍照人像模式怎么设置
阅读量:33
怎样查询身份证办理进度
阅读量:61
手机qq怎么设置好友动态不显示
阅读量:43
猜你喜欢
冗怎么读
麦片的做法
猪肘子的做法
粉条怎么做好吃
羊肉烩面的做法
姜糖膏的做法
鱼鳞冻的做法
紫甘蓝的做法
红糖姜水的做法
三鲜馅饺子的做法
猜你喜欢
核桃仁的做法
醉酒驾驶怎么处罚
减数和被减数怎么区分
糯米咸鸭蛋的做法
莲藕的做法大全家常
烤蛋糕的做法
小米粥的做法
烤箱烤肉的做法大全
小米粥怎么煮好吃又营养
酱板鸭的做法