知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11指纹解锁特效功能在哪里设置
2026-04-22 08:51:19
1、在小米11设置页面中点击【密码与安全】。
2、在密码与安全页面点击【指纹解锁】。
3、在指纹解锁页面中点击【指纹识别效果】。
4、选择解锁光效。
相关推荐
小米11青春版如何增加指纹
阅读量:71
小米6 不解锁、手机直接卡刷MIUI9教程
阅读量:190
小米手机键盘怎么调大小
阅读量:114
哔哩哔哩怎么开启流量播放
阅读量:181
小米手机如何关闭短信列表的头像?
阅读量:73
猜你喜欢
辽宁博物馆
文本框怎么删除
变幻莫测的近义词
网络怎么赚钱
最近流行发型
昔日的近义词
蜜粉怎么用
第一个人是怎么来的
呈现的近义词是什么
威胁的近义词
猜你喜欢
ps怎么磨皮美白
注视的近义词
显卡内存怎么看
显卡型号怎么看
建微信群怎么建
最流行发型
右后背疼是怎么回事
现代车怎么样
京东金融怎么样
创举的近义词是什么