知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒怎么设置自己的性别显示
2026-04-24 00:19:05
1、首先,打开
小芒。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、点击界面右上角的
设置图标。
4、然后点击你头像右边的
→。
5、然后再点击
“性别”。
6、
最后设置你的性别,点击确定即可。
相关推荐
怎么更换小芒头像
阅读量:70
小芒怎么绑定手机号
阅读量:140
小芒怎么设置账号密码
阅读量:147
探探怎么设置显示性别?
阅读量:22
怎么给小芒APP评分
阅读量:168
猜你喜欢
我的世界铱矿怎么得
鼻翼大怎么办
细菌性阴道炎怎么治疗
怎么掏耳朵
脂肪肝怎么办
怎么卸载手机自带软件
淘宝客服怎么做
东南大学成贤学院怎么样
文件扩展名怎么改
咳血是怎么回事
猜你喜欢
花呗额度怎么提高
华硕怎么进入bios
微信怎么创建群
千年舟板材怎么样
怎么让女生喜欢自己
长针眼怎么办
小孩反复发烧怎么办
timex怎么样
耳屎是怎么形成的
复习计划怎么写