知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6s怎么设置语音唤醒功能
2026-05-06 10:41:17
1、打开设置,点击Siri与搜索。
2、打开用嘿Siri唤醒右侧的开关,点击启用Siri后根据提示完成操作。
3、打开按下主屏幕按钮使用Siri开关即可。
4、总结如下图所示。
相关推荐
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:157
苹果手机关机键变成了sir如何设置
阅读量:67
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:184
苹果13语音控制怎么关闭
阅读量:170
苹果x闪光灯怎么打开
阅读量:66
猜你喜欢
武当山住宿攻略
安徽外国语学院怎么样
生殖器疱疹怎么传染
减肥午餐食谱
皮肤过敏怎么止痒
泰拉瑞亚新手攻略
吃什么水果减肥
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
宝宝被蚊子咬了怎么办
红烧带鱼的家常做法
猜你喜欢
侠客风云传天王线攻略
镜泊湖旅游攻略
南京购物攻略
员工工资怎么算
生平简介
和信贷怎么样
验孕棒怎么用图解
十大减肥药排行榜
盐酸二甲双胍片减肥
拉出血是怎么回事