知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看嘟嘟记账的隐私政策?
2026-05-08 12:03:31
1、点击打开并登录我们的【嘟嘟记账】软件
2、点击下方菜单栏中的【账本】
3、点击【设置】按钮
4、在设置中,点击【隐私政策】后,则可查看到详细的隐私政策内容了
相关推荐
嘟嘟记账如何关闭多人记账
阅读量:81
怎么给嘟嘟记账提意见?
阅读量:176
怎么修改嘟嘟记账昵称?
阅读量:64
怎么查看嘟嘟记账用户协议内容?
阅读量:145
怎么修改嘟嘟记账个人头像?
阅读量:53
猜你喜欢
打结方法
多人做人爱视频大全
途锐怎么样
abcc式词语大全
康王去屑效果怎么样
电视剧大全
鱼片怎么做好吃
疱疹最快的治疗方法
怎么折纸花
长安奔奔怎么样
猜你喜欢
干无花果怎么吃
石榴怎么做好吃
三叉神经痛治疗方法
多音字大全
成龙电影大全
怎样煲鸡汤好吃
脑筋急转弯大全及答案
皮衣怎么保养
米兰花的养殖方法和注意事项
醒酒方法