知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心甜APP在哪关闭语音通话
2026-04-24 17:58:46
1、打开手机,点击心甜APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的设置。
4、再点击页面中的消息通话设置。
5、最后就可以把语音通话给关闭了,如图所示。
相关推荐
QQ语音视频通话设置在哪
阅读量:88
如何关闭HelloTalk接收语音通话
阅读量:72
钉钉语音通话选项在哪设置
阅读量:152
钉钉语音通话选项在哪设置
阅读量:81
如何关闭HelloTalk接收语音通话
阅读量:151
猜你喜欢
头发多适合什么发型
河南省博物馆
蒸米饭怎么做好吃
轻蔑的近义词是什么
霸气十足的近义词
藕片怎么炒好吃
怎么删除差评
坚定的近义词是什么
怎么去除狐臭
30一40岁女人发型短发
猜你喜欢
羡慕的近义词是什么
红烧羊肉怎么做好吃
小姑娘发型
然而的近义词
股票常识
西汉南越王博物馆
顿号在键盘上怎么打丶
中国航空博物馆
新鲜竹笋怎么做好吃
雪佛兰科鲁兹怎么样