知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴软件如何新增收货地址?
2026-04-22 17:07:01
1、打开阿里巴巴软件,然后点击【我的】,然后右上角的【设置】按钮
2、点击【收货地址管理】
3、点击【新增收货地址】按钮
4、填写姓名、电话、地址,然后点击【保存】即可哦~
相关推荐
抖音如何给主播赠送免费人气票
阅读量:27
抖音怎么增加流量
阅读量:39
抖音直播怎么弄
阅读量:36
珀莱雅蓝瓶次抛精华怎么使用
阅读量:122
抖音怎么把账号设置成私密账号
阅读量:41
猜你喜欢
什么是基金分红
免签是什么意思
什么是ssl
apex是什么意思
伊索寓言是一部什么
无边无际的意思
过失的意思
余悸什么意思
头发少吃什么好
敏而好学的意思
猜你喜欢
鼻息肉长什么样
什么是绩优股
sorry是什么意思
博爱是什么意思
ear是什么意思
早早孕试纸什么时候用
smell是什么意思
oem是什么意思
viper什么意思
4s店是什么意思