知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER如何关闭个性化服务?
2026-05-02 17:06:54
1、打开LOFTER,点击我的,点击右上角设置。
2、点击偏好设置。
3、进入之后,点击个性化服务后面的圆点关闭就行了
相关推荐
饥荒怎么孵化高脚鸟蛋
阅读量:79
饥荒玻璃刀怎么制作
阅读量:169
饥荒联机怎么换角色
阅读量:150
饥荒机器人生物扫描仪怎么用
阅读量:63
饥荒远古家具如何制作
阅读量:164
猜你喜欢
可盐可甜是什么意思
手机qq怎么下载
小森生活
飞蚊症如何治疗
什么是爱
天美时手表怎么样
2021年是什么年
受精卵着床有什么症状
冰箱如何除冰
怎么关闭u盘写保护
猜你喜欢
天天特价怎么报名
空调如何拆装
慈溪的秘密生活
恢复好友怎么恢复
如何剪切视频
市场调研报告怎么写
五格怎么算
生活常识趣味问答题
格局是什么意思
如何挂档