知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵喵直播APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-03 11:50:37
1、打开喵喵直播APP后,点击我。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击个性化推荐设置。
4、进入个性化推荐设置窗口,点击使用个性化内容推荐右侧按钮关闭。
相关推荐
腾讯NOW直播软件中怎么把主播分享到朋友圈
阅读量:80
抖音直播中怎么设置不允许观众查看他人资料
阅读量:152
抖音粉丝团设置在哪里
阅读量:29
抖音粉丝群修改群聊名称
阅读量:31
抖音直播时如何添加表情特效
阅读量:82
猜你喜欢
菜板什么材质的好
国民老公是什么意思
什么是分解质因数
ipo是什么
7月7日是什么星座
现在分词是什么
半月板是什么
they什么意思
找不到一个拥抱的理由是什么歌
精益求精的益是什么意思
猜你喜欢
什么是普通话
下半旗是把旗子下降到什么位置
生日礼物送什么好
涤棉是什么面料
开什么店赚钱
园丁是什么意思
什么是毒龙
舶来品是什么意思
馀事勿取是什么意思
睡觉做梦是什么原因