知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读如何关闭个性化权限
2026-04-30 08:32:05
1、
第一步:
打开手机快点阅读的【设置】,选择【关于】。
2、
第二步:
选择【个性化权限】。
3、
第三步:
点击【允许个性化权限】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化权限。
相关推荐
qq群号怎么看
阅读量:138
百度手机APP软件如何设置皮肤?
阅读量:120
黄土高原—苍凉雄浑之美
阅读量:130
小鲜木鱼怎么修改木鱼的种类
阅读量:185
LOL德莱文的皮肤有哪些?
阅读量:109
猜你喜欢
怎么压缩照片大小
防晒指数怎么看
美术字怎么写
痘痘怎么快速消除
干海参怎么发
学籍号怎么查询
炖豆腐怎么做好吃
怎么投简历
怎么可以长高
柠檬树怎么养
猜你喜欢
怎么喊麦
坐月子怎么吃
手被烫伤怎么办
怎么做寿司好吃又简单
香肠嘴怎么变薄
温州大学怎么样
store怎么读
猪头肉怎么做好吃
路由器密码忘记了怎么办
得了支原体怎么办