知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳红码人员怎么处理变绿码
2026-04-24 10:11:34
1、我们打开微信,在微信界面,我们点击打开健康码申诉,
2、在该界面,我们点击打开省外红黄码申诉,
3、最后,我们直接输入相关信息,点击提交按钮,进行申诉就可以了。
相关推荐
xmeta平台怎么退保证金
阅读量:177
支付宝怎么设置自动转入余额宝
阅读量:58
江南百景图怎么饲养鸭子
阅读量:27
执行风暴是催收还是合法
阅读量:149
dnf乌龟团怎么打
阅读量:120
猜你喜欢
怎么盘头发
硬度不够怎么办
炒年糕怎么做
海南航空怎么样
牙齿敏感怎么办
火锅底料怎么炒
excel折线图怎么做
生鱼片怎么吃
石头怎么画
前列腺炎怎么治
猜你喜欢
茯苓怎么吃
火同怎么读
肇事逃逸怎么处罚
怎么转呼啦圈
微信朋友圈怎么看访客记录
鼻窦炎怎么治疗
怎么更改wifi密码
脚崴了怎么办能快速好
怎么修改qq密码
瘪怎么读