知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭自动下载新版本
2026-04-23 02:37:39
1、
点击设置
打开京东金融,点击设置进入。
2、
点击网络
在界面中,点击网络设置。
3、
关闭自动
最后在界面,点击关闭wifi自动下载新版本。
相关推荐
鲜虾鲈鱼蔬菜肠
阅读量:122
新生儿老有眼屎怎么办?
阅读量:133
360安全卫士如何开启显示天气预报
阅读量:80
怎么分辨猪肉的好坏新不新鲜
阅读量:35
百度阅读怎么关闭朗读模式
阅读量:103
猜你喜欢
蒙古国什么时候从中国分出去的
悖论是什么意思
中秋节是什么时候
你也不必牵强再说爱我是什么歌
1973年属什么
狗狗细小是什么症状
黑头是什么
本子是什么意思
避孕药什么牌子好
steam是什么
猜你喜欢
those是什么意思
祉是什么意思
夏天开什么花
shelf是什么意思
1999年属什么
7月19日是什么星座
moon是什么意思
hpa是什么单位
口臭是什么原因引起的
tv是什么意思