知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么更换手机号
2026-04-23 14:13:19
1、首先打开手机上的美食杰,点击我的,接着点击设置;
2、之后点击账号管理。
3、然后点击手机号。
4、之后输入绑定的手机号,然后输入验证码,点击下一步。然后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
快手怎么更换手机号
阅读量:185
粉笔怎么更换手机号?
阅读量:49
钉钉怎么更换手机号?
阅读量:170
得到怎么更换手机号
阅读量:90
金山词霸怎么更换手机号
阅读量:42
猜你喜欢
做月子要注意什么
预售是什么意思
义正言辞的意思
戌的意思
习以为常的意思
春寒料峭的意思
阿飞正传讲的是什么
shirt是什么意思中文
忠厚的意思
卷边是什么意思
猜你喜欢
什么牌子沐浴露好用
滥觞什么意思
乳腺钙化是什么意思
problem是什么意思
park是什么意思
惨不忍睹的意思
容重是什么意思
综合保税区是什么意思
去女朋友家带什么礼物
什么叫优先股