知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP怎么绑定礼品卡
2026-04-24 10:08:47
1、打开途牛旅游APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【礼品卡】。
3、进入途牛礼品卡,点击【绑定充值】。
4、进入充值页面,输入手机号码、券号、卡券密码,点击【充值】。
相关推荐
途牛旅游怎么绑定微信号
阅读量:90
途牛旅游怎么绑定邮箱
阅读量:114
途牛旅游如何绑定微信号?
阅读量:127
途牛旅游APP怎么修改昵称
阅读量:132
途牛旅游如何绑定合作卡?
阅读量:31
猜你喜欢
微信怎么拍
怎么做月饼
怎么快速去黑眼圈
古代人怎么刷牙
驾驶证丢了怎么挂失
风寒感冒怎么办
熏鱼怎么做
二手房怎么贷款
图片大小怎么改
生日快乐英文怎么说
猜你喜欢
浦发信用卡怎么样
西华师范大学怎么样
花生米怎么炒
健身怎么吃
鼠标坏了怎么修
怎么制作幻灯片
闪腰了怎么办
裙子的英语怎么写
科目汇总表怎么填
塑身衣怎么穿