知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP如何开启中文选词?
2026-04-29 14:15:17
1、第一步:打开手机上的百词斩,接着我们点击设置;
2、第二步:点击学习设置;
3、第三步:点击增加学习题型;
4、第四步:将中文选词的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启中文选词。
相关推荐
SKG健康app如何以旧换新?
阅读量:20
如何用天天P图制作宅男照片?
阅读量:22
有哪些免费实现网站评论的第三方评论系统插件
阅读量:70
phpstudy如何更改post最大可传输的数据大小
阅读量:37
旅游前要怎样规划?
阅读量:185
猜你喜欢
重生之小资生活
牛头怎么wq二连
哈弗h2自动挡怎么样
跳棋怎么玩视频
驾照记分周期怎么算
高考如何填志愿
易宝支付怎么样
如何学习画画
微信网页版怎么登陆
如何爱护牙齿
猜你喜欢
如何治疗胃病
痘印痘坑怎么办
姨妈的后现代生活
怎么把文件夹设置密码
视频怎么下载到电脑
中学生活
pm是什么意思
如何培养孩子的注意力
地级市是什么意思
如何让电脑变快