知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么清空本地聊天记录
2026-04-25 14:42:40
1、在京喜APP首页中,点击右上角消息的图标。
2、点击任意聊天对象的头像图标。
3、在对话窗口中,点击右上角设置的图标。
4、点击清空本地聊天记录的选项。
5、弹出提醒框中点击清空的选项即可。
相关推荐
为什么要使用安全座椅?
阅读量:69
身体比较虚弱的话吃哪些食物比较好?
阅读量:64
多囊肾基因检测、基因解码
阅读量:84
邮政nf开头单号查询
阅读量:33
嘉信保险自动扣费怎么取消
阅读量:23
猜你喜欢
什么是吉芬商品
不可方物是什么意思
m2是什么意思
什么是驰名商标
什么牌子的投影仪好
什么是减数和被减数
跑龙套什么意思
神采飞扬的意思
得心应手的意思
什么牌子牛奶好
猜你喜欢
筒灯什么牌子好
熏艾叶的功效与作用
现在养殖什么前景好
日本代购什么好
心有灵犀的意思
脑卒中是什么意思
吉人天相什么意思
无独有偶的意思
pc是什么意思
香樟树的作用