知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO设置全屏模式
2026-05-14 03:25:36
1、打开手机的设置,找到手势体感;
2、点击快捷手势;
3、可以看到单手操作,打开此开关即可进行单手操作;
4、想退出单手模式,直接点击红圈里的图标,即可重新全屏显示。
相关推荐
钉钉日志在哪里
阅读量:106
怎样在白板中插入一个温度计
阅读量:103
微信8.0.10怎么截聊天记录长图
阅读量:25
如何看待周边的事物
阅读量:94
如何从家里远程打开办公室的电脑调取文件
阅读量:61
猜你喜欢
脸色发黄怎么调理
怎么注册百度账号
荷叶茶减肥
减肥汤
减肥期间早餐
日系搭配
山楂减肥
减肥食物
减肥 方法
转转笔怎么玩
猜你喜欢
太白山旅游攻略
喝酸奶能减肥吗
绝食减肥反弹
长白山天池旅游攻略
腿部减肥吸脂
3d定制女仆攻略
冬季黄山旅游攻略
生殖器疱疹怎么办
咸丰皇帝简介
运动减肥方法