知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记app怎么设置日记卡片的【评论样式】?
2026-04-23 06:10:12
1、打开一叶日记app,点击左侧下拉栏中的【设置】。
2、在设置页面点击【个性化】选项。
3、在个性化页面的日记卡片分类中,点击【评论样式】,完成具体设置即可。
相关推荐
一叶日记app日记媒体怎么显示日记与日期
阅读量:172
一叶日记如何开启跟随日记显示?
阅读量:152
一叶日记APP回收站日记如何移出?
阅读量:177
一叶日记app怎么关闭日记卡片【24小时】设置?
阅读量:120
《一叶日记》怎么升级评论
阅读量:128
猜你喜欢
蘑菇炒肉的做法
宜宾燃面的做法
小米电视怎么看电视台的频道
麻婆豆腐的做法家常
西米粽子的做法和包法
网约车驾驶员资格证怎么办理
皮蛋瘦肉粥做法
瓠怎么读
微波炉烤面包的做法
虾仁的做法大全家常菜
猜你喜欢
啤酒鸭的做法
卤味的做法
牛肚的做法
水煮肉片的家常做法
獾怎么读
椰蓉馅的做法
clothes怎么读
木瓜鲫鱼汤的做法
筒骨汤的做法
土豆泥的做法大全