知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何注销
2026-04-26 00:22:33
1、打开拼多多
2、点击个人中心
3、点击官方客服
4、输入在线咨询人工
5、告知人工客服你要注销账号和理由,会收到注销的链接,点击申请注销
6、点击申请注销账号
7、输入手机号,点击提交
相关推荐
拼多多怎么改手机号
阅读量:170
拼多多入驻多多买菜团长的窗口在哪里
阅读量:121
拼多多领券中心在哪里
阅读量:62
如何关闭多多买菜?
阅读量:155
多多买菜如何取消订单
阅读量:137
猜你喜欢
发面包子怎么发面
木耳做法
议论文怎么写
鸭胗的做法
牛肉饺子馅的做法
红烧肉怎么做最好吃
qq被盗了怎么办
苜蓿怎么读
剁辣椒的做法
银耳羹的做法
猜你喜欢
麻辣鸭脖的做法
豆汁的做法
西红柿的做法
行间距怎么设置
没关系用英语怎么说
怎么注册邮箱
芋头粥的做法
柚子茶的做法
猪排骨的做法大全
嗣怎么读