知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置我关注的人评论通知权限
2026-04-22 18:33:01
1、进入快手点击一下图示选项。
2、在选项页面打开【设置】
3、进入设置页面点击一下【通知设置】
4、打开通知设置选择【评论】
5、打开后点击一下【我关注的人】
6、选择设置为这个选项就可以。
相关推荐
快手怎么设置私信
阅读量:154
手腕疼的偏方
阅读量:25
2021新版快手如何设置私密作品?
阅读量:121
狗狗会不会笑
阅读量:42
快手置顶作品怎么设置
阅读量:136
猜你喜欢
朋友生日祝福语大全
去澳门买什么划算
什么生意前景好
月经是什么意思
兰花什么时候开花
圣诞节送老师什么礼物
回落什么意思
dna是什么意思
艾灸盒什么材质的好
勿忘心安什么意思
猜你喜欢
什么是城镇化
10万到15万买什么车好
井底之蛙是什么意思
韩国代购什么好
教学相长是什么意思
三国鼎立的意思
餐厅挂什么画风水好
鸿鹄的意思
操纵的意思
i want you是什么意思