知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
2026-04-22 05:45:57
1、首先,打开设置。
2、下滑,选择辅助功能。
3、点击触控。
4、选择最上方的辅助触控,点击进入。
5、然后将上方的开关打开,就可以看到屏幕上的小圆圈了。
相关推荐
苹果手机ios12如何设置朗读屏幕内容?
阅读量:129
哈利波特食物位居甘普基本变形法则攻略
阅读量:125
苹果iPhone7/Plus真机图赏
阅读量:62
iphone后台呼出效果美化
阅读量:41
更新后的高德地图首页搜索框如何放在最上面
阅读量:68
猜你喜欢
子宫糜烂怎么治疗
怎么会爱上你
driver怎么读
安陵容怎么死的
鲫鱼汤怎么做
懵懂怎么读
特长爱好怎么写
宝宝受凉呕吐怎么办
肌肉拉伤怎么办
穿越火线怎么改名字
猜你喜欢
实习报告怎么写
德亚牛奶怎么样
苏怎么读
咸鸭蛋怎么吃
人是怎么来的
生蚝怎么打开
烤鱼怎么做
蜀黍怎么读
音符怎么画
显卡驱动怎么更新