知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机air2怎么配对
2026-05-04 05:04:52
1、
进入配对
将耳机放入充电盒,长按充电盒功能键,白色指示灯闪烁时进入配对。
2、
开启蓝牙
打开小米手机设置,开启蓝牙功能。
3、
配对成功
点击小米蓝牙耳机air2,点击配对即可。
相关推荐
小米蓝牙耳机air2 se怎么连接手机的?
阅读量:186
小米蓝牙耳机air2 se怎么恢复出厂设置
阅读量:176
小米air2 se耳机使用教程
阅读量:20
小米手环5怎么自定义勿扰模式
阅读量:148
小米air2se重置方法
阅读量:159
猜你喜欢
打印机驱动怎么安装
手机怎么格式化
鸡肉怎么炒好吃又嫩
tastes怎么读
山药怎么做好吃
青瓜的做法
拍一拍怎么设置
韩国冷面的做法
电脑黑屏怎么办
为什么会长白头发
猜你喜欢
茉莉花怎么养
耘怎么读
81192为什么要撞
银行卡怎么注销
馅饼的家常做法
路由器怎么安装
笺怎么读音
白菜肉馅饺子的做法
花呗分期利息怎么算
失眠了怎么办