知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么加速
2026-04-29 06:56:55
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击储存空间
进入后选择储存空间与iCloud用量选项。
3、
点击管理
进入后选择管理储存空间。
4、
点击删除
进入后把删除更新即可。
相关推荐
苹果12手机相机声音怎么关
阅读量:29
苹果手机需要清理垃圾吗
阅读量:135
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:72
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:92
苹果12怎样设置壁纸
阅读量:109
猜你喜欢
手机序列号怎么查
炖鱼怎么做
钙尔奇怎么吃
海上丝绸之路博物馆
肾囊肿怎么办
辨别的近义词
眼袋怎么治疗
肌酐低是怎么回事
住院医保怎么报销
苹果手机卡怎么装
猜你喜欢
脸上肉多怎么办
晕车怎么治
手机丢了怎么找回来
看门狗怎么设置中文
哈弗h9怎么样
明媚的近义词
新浪微博怎么注销
国字脸适合的发型
伟星管怎么样
失信的近义词