知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表在哪里关闭照片同步呢?
2026-04-25 09:25:16
1、第一步、打开手机点击进入watch。
2、第二步、点击照片选项。
3、第三步、选择关闭照片同步。
4、第四步、在这里设置关闭即可。
相关推荐
怎么删除苹果watch软件
阅读量:173
苹果手表怎么关闭照片同步
阅读量:41
Apple Watch名称怎么设置
阅读量:33
苹果手表背面突然闪红光
阅读量:100
iwatch怎么看电量
阅读量:115
猜你喜欢
蚂蚁花呗是什么意思
regular是什么意思
wechat是什么
狮子女和什么座最配
卡哇伊什么意思
poke是什么意思
突然袭击的意思是什么
chest是什么意思
qfii是什么
全国大学生运动会
猜你喜欢
农历九月十九是什么日子
emmmm是什么意思
明星是什么
陆续是什么意思
seal是什么意思
unusual是什么意思
prime是什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
有限责任公司是什么意思
长沙有什么特产