知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“欢乐斗地主”app显示通知提示声音
2026-04-24 13:59:35
1、第一步
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
通知页面下滑点击显示“欢乐斗地主”。
3、最后
下滑页面点击“声音”旁开关标签,设定允许提示声音。
相关推荐
看懂冰箱参数选购合适的冰箱
阅读量:147
胎儿入盆后多久会分娩
阅读量:165
高考评卷怎么评
阅读量:150
高中生毕业出国留学条件是什么
阅读量:181
手机飞书如何设置已完成日程降低亮度?
阅读量:192
猜你喜欢
戏命师大招怎么放
工资表怎么做
excel怎么做折线图
怎么截屏
漱口水怎么用
未婚生子怎么上户口
文件夹怎么加密
精工手表怎么样
瘦的英语怎么读
婚礼通知朋友圈怎么写
猜你喜欢
夯怎么读音
怎么计算胎儿体重
怎么查手机号码
怎么订机票
三元催化器怎么清洗
drink怎么读
电动车怎么骑
way怎么读
蝴蝶结怎么折
欠钱不还怎么办