知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置长辈模式
2026-04-27 15:54:24
1、在手机上打开拼多多app。
2、然后在拼多多主页点击右下角的
个人中心
。
3、在个人中心界面找到
设置
并点击进入。
4、向下滑动,找到
长辈版
。
5、最后打开长辈版,里面推送的内容简单明了。
相关推荐
橙光游戏请让我回家攻略#校园分享#
阅读量:195
藤椒鸡肉卷饼的制作方法
阅读量:34
第一次做好芋圆的方法
阅读量:49
阳台花盆种西红柿,怎么才能长得又大又好
阅读量:103
王者荣耀如何获取百里玄策的个性动作?
阅读量:106
猜你喜欢
借条怎么写范本
鱼刺卡在喉咙怎么办
微信账号怎么注销
卤肉怎么做
手机死机怎么办
纽瑞滋奶粉怎么样
微信拍一拍功能怎么用
郫县怎么读
尿失禁怎么办
桐乡到乌镇怎么坐车
猜你喜欢
sunny英文怎么读
凉面怎么做
美图秀秀怎么去水印
油泼面怎么做
怎么批量删除微博
thought怎么读
在家怎么赚钱
苹果蓝牙怎么连接
手机内存不足怎么清理
怎么使用避孕套