知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎样新建指纹解锁
2026-05-03 20:53:29
1、打开荣耀50手机【设置】——选择【生物识别和密码】
2、进入【生物识别和密码】界面——点开【指纹】——输入锁屏图案密码
3、点开【新建指纹】——点击【开始录入】,按提示录入指纹即可。
相关推荐
荣耀50指纹锁怎么设置
阅读量:139
荣耀50se怎样设置指纹解锁
阅读量:131
一键锁屏怎么删除
阅读量:181
荣耀手机桌面布局已锁定怎么解除
阅读量:195
手机怎么设置解锁屏幕
阅读量:89
猜你喜欢
虚拟home键怎么设置
刀削面的面怎么和
心口疼是怎么回事
点读笔怎么用
用安琪酵母怎么发面
读卡器怎么用
打呼噜是怎么回事
网络诈骗怎么追回被骗的钱
文字中间的圆点怎么打
金泰克固态硬盘怎么样
猜你喜欢
奕詝怎么读
怎么除口臭
蒹葭苍苍怎么读
怀孕天数怎么算
人人贷怎么样
的怎么读
怎么设置自动回复
小米手机怎么解锁
澳洲爱他美奶粉怎么样
怎么生双胞胎