知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何下载语音控制语音
2026-04-29 11:47:34
1、
点击语音控制
打开手机的设置,进入辅助功能页面,点击【语音控制】进入。
2、
点击语言选项
在语音控制界面,点击【语言】进入。
3、
下载语音控制语音
在语言页面,选择需要下载的语言下载即可!
相关推荐
苹果12手机触控小球在哪儿设置闲置时不透明?
阅读量:56
iPhone12手机怎么看处理器型号
阅读量:139
晋江文学城如何设置自动翻页
阅读量:175
苹果手机怎么设置24小时夜览?
阅读量:96
苹果手机怎么升级15.4版本
阅读量:168
猜你喜欢
老年人便秘怎么治
如何让电脑变快
暴风转码怎么用
塔扇怎么样
如何写教学反思
dpi是什么意思
ppt如何设置背景
空调如何加氟
如何修改电脑ip地址
word乱码怎么办
猜你喜欢
日常生活用品
如何是好
信仰是什么意思
abstract怎么写
耗油怎么使用
fossil手表怎么样
case是什么意思
淘宝的保证金怎么退
化学与生活
如何祛黄褐斑