知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么关闭播报
2026-04-25 01:44:24
1、
选择Siri与搜索
在设置界面点击Siri与搜索。
2、
点击播报通知
选择下方的播报通知选项。
3、
关闭耳机选项
将耳机的选项关闭即可。
相关推荐
苹果耳机播报微信消息怎么关闭
阅读量:60
怎么关闭苹果耳机的语音播报?
阅读量:140
怎么设置airpods播报通知
阅读量:124
怎么关闭苹果耳机的语音播报
阅读量:168
airpods怎么关闭微信播报
阅读量:105
猜你喜欢
深层清洁毛孔的方法
体虚怎么调理
千分尺怎么用
申论怎么复习
广州白云山怎么去
痒疹治疗方法
炒芹菜怎么做好吃
学生瘦腿的最快方法
腰椎滑脱的锻炼方法
家常宫保鸡丁
猜你喜欢
爱心怎么打
通信地址怎么填
韭菜饺子馅怎么做好吃
冬瓜的做法大全家常菜
学习英语的方法
驴肉怎么做好吃
土豆泥的做法大全家常
焦虑症治疗方法
怎么样才能丰胸
火龙果种植方法