知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“微信”app访问系统运动与健身
2026-04-24 02:22:27
1、首先
手机“设置”页面下滑睡恩点击“隐私”。
2、然后
“隐私”页面下滑点击“运晃此动与健身”。
3、最后
页面下滑点击“微信”旁边柱争匠开关图标,关闭访问记录。
相关推荐
word中“铅笔”的拼音怎么拼写
阅读量:86
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:194
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:173
苹果手机的蓝光玻璃膜怎么贴?
阅读量:102
如何进入QQ炫舞体验服详细步骤
阅读量:63
猜你喜欢
brother怎么读
惊蛰怎么读音
工资表怎么做
刘字怎么写好看
怎么追女孩子
茄子干怎么做好吃
卡罗莱手表怎么样
怎么游泳
红包提醒怎么设置
小乌龟不吃东西怎么办
猜你喜欢
qq号怎么注销
泪囊炎怎么治疗
乳头内陷怎么办
quarter怎么读
恢复好友怎么恢复
尿酸高怎么治疗
防晒霜怎么用
冢怎么读音是什么
林彪怎么死的
辛字五笔怎么打