知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词英语版如何开启微信打卡提醒
2026-04-25 12:24:49
1、首先在手机上打开“扇贝单词英语版”。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、接着在“设置”里点击选择“提醒设置”。
4、最后点击开启“微信打卡提醒”即可。
相关推荐
QQ空间怎么发布超链接说说
阅读量:147
大学生如何进行价值选择
阅读量:76
樊登读书怎么激活4G网络下载视频功能?
阅读量:52
百词斩单词选图添加释义怎么关闭
阅读量:76
如何进行自我催眠
阅读量:164
猜你喜欢
有效的减肥药
产后减肥瘦身
恐怖黎明怎么洗点
四川工商学院怎么样
怎么设置默认播放器
朝鲜历史简介
田老师红烧肉加盟
北京旅游攻略自助游
掌柜攻略
转转笔怎么玩
猜你喜欢
西安旅游攻略4天
怎么在天猫上开网店
鼻翼肥大该怎么办
艾美特电风扇怎么拆
本博足浴盆怎么样
21天减肥
最有效的懒人减肥法
西安三日游攻略
北京欢乐谷攻略
红豆减肥