知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
才聚网校软件如何进行体验课自由练习
2026-05-04 04:13:36
1、首先:
如图所示 选择【才聚网校】图标点击进入;
2、然后:
如图所示 选择屏幕下方【题库】点击进入;
3、最后:
如图所示 选择【自由练习】点击进入即可;
相关推荐
才聚网校APP怎样进行体验课模拟考试
阅读量:188
才聚网校软件的问答在哪个位置
阅读量:121
如何查看才聚网校APP的下载
阅读量:147
怎样查看才聚网校APP学习记录
阅读量:70
库课网校app怎么清除缓存
阅读量:41
猜你喜欢
怎么样去眼部皱纹
杭州市旅游景点
建水旅游
凉拌豇豆
文件删除不了怎么办
旅游线路设计
怎么使鼻头变小
笔记本键盘灯怎么开
乌龟冬眠怎么养
刺客信条4攻略
猜你喜欢
旅游图片
冰雪旅游
凉拌海带的做法
三星电脑怎么样
空调除湿可以开一夜吗
滑膜炎是怎么造成的
虚拟旅游
宝宝老是打嗝怎么办
绍兴旅游
老公打呼噜怎么办