知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何“先用后付”功能如何开通?
2026-05-06 05:17:42
1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“支付设置”进入,如图所示。
2、进入界面后,点击“先用后付”进入,如图所示。
3、进入界面中,点击“同意协议,开通先用后付”即可,如图所示。
相关推荐
淘特怎么先用后付
阅读量:46
淘特APP如何开启先用后付功能
阅读量:20
淘特如何开通先用后付
阅读量:136
淘宝的先用后付在哪里看
阅读量:129
淘特在哪里开启先用后付?
阅读量:144
猜你喜欢
微信账单怎么查
咳嗽喉咙痒怎么办
痛风怎么治疗最好
蝴蝶结怎么折
小便尿血是怎么回事
后视镜怎么调
强迫症怎么治疗
为什么会得荨麻疹
韦怎么读
英语怎么写
猜你喜欢
箸怎么读
油条怎么做
谏怎么读
toilet怎么读
路由器怎么改密码
蒜蓉辣椒酱做法
我爱你日语怎么说
面包机做面包的做法
我的世界花盆怎么做
百雀羚护肤品怎么样