知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么清理缓存
2026-04-24 10:35:43
1、进入【京喜】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、点击【设置】,如下图所示位置。
3、点击【通用】,如下图所示位置。
4、最后点击【清除本地缓存】即可。
相关推荐
最新版京喜本地缓存的清理方法
阅读量:136
京喜怎么清理缓存
阅读量:190
京喜如何清理缓存
阅读量:135
京喜app怎么清理缓存
阅读量:134
京喜怎么清理缓存
阅读量:146
猜你喜欢
童话的特点
保定旅游景点
肝掌是怎么回事
武汉旅游
电视机顶盒怎么用
山东青岛旅游景点
王莽岭景区
芍药花怎么养
巴厘岛旅游报价
苏州西山自驾游攻略
猜你喜欢
以色列旅游
云南省旅游地图
皮肤有红血丝怎么办
蛋清可以做什么
怀孕可以吃螃蟹吗
毛孔太大怎么办
承德旅游攻略必玩的景点
京润珍珠粉怎么样
九华旅游
孕妇可以吃高丽参吗