知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么交纳教育缴费?
2026-04-22 02:53:08
1、首先打开支付宝app,在首页点击更多。
2、然后点击校园派。
3、最后点击教育缴费进行缴费即可。
相关推荐
支付宝延时转账在哪里操作
阅读量:171
学校缴费平台怎么进入
阅读量:105
怎么在手机上交学费
阅读量:79
学费怎么网上缴费
阅读量:23
小班第一天怎么在群里跟家长说
阅读量:23
猜你喜欢
芊芊是什么意思
七月七是什么节日
脖子后面有痣代表什么
pr是什么软件
什么小说好看完结的
xxoo什么意思
昙花一现是什么意思
2月什么星座
麝香是什么动物身上的哪个部位
粘米粉是什么粉
猜你喜欢
8月28日是什么星座
坚强的近义词是什么
典故是什么意思
宁古塔是现今什么地方
乏力是什么意思
315是什么意思
赫兹是什么意思
狈是什么动物
手麻是什么原因引起的
赞许地什么