知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳中开启语音报数怎么做
2026-04-22 03:20:32
1、点击我的
进入天天跳绳的首页后,点击右下角的【我的】;
2、点击【设置】
然后点击【设置】;
3、点击【运动设置】
再点击【运动设置】;
4、点击【语音报数】
接着点击【语音报数】即可。
相关推荐
怎么把天天跳绳的语音报数功能关闭
阅读量:25
天天跳绳中查看跳绳排名怎么做
阅读量:90
天天跳绳APP如何开启运动语音报数
阅读量:119
天天跳绳APP怎么开启运动语音报数
阅读量:24
天天跳绳语音报数如何关闭
阅读量:95
猜你喜欢
肾积水是怎么回事
特别近义词
顿时的近义词是什么
呼唤的近义词是什么
淘宝运费怎么设置
侃侃而谈的近义词
任性的近义词
诚实的近义词
雷克萨斯es怎么样
宝墨园怎么去
猜你喜欢
宝宝感冒鼻塞怎么办
长直发发型
微信怎么拍别人
规矩的近义词
男神用英语怎么说
假声怎么唱
丝绸博物馆
儿童博物馆
清明节用英语怎么说
白带黄是怎么回事