知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外卖柜怎么存东西
2026-04-30 15:07:32
1、首先登录跑单外卖平台,点击页面左上角的【三条杠】
2、在外卖小哥个人中心页面,点击工作必备下的【外卖柜】
3、在打开的外卖柜页面里,点击【我要存件】,就可以开始存东西了
相关推荐
美团众包骑手小哥怎么将外卖放入美团外卖柜中?
阅读量:105
外卖柜怎么存东西
阅读量:142
饿了么外卖怎么让直接放外卖柜里
阅读量:101
美团如何操作跑腿帮买
阅读量:36
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:88
猜你喜欢
爱乐维复合维生素片
亲切的近义词是什么
工艺美术运动
维生素e软胶囊
大修基金是什么
灯笼花的养殖方法
爆菊是什么意思
bone是什么意思
随波逐流是什么意思
青虾养殖
猜你喜欢
运动鞋品牌排行
value是什么意思
口腔溃疡缺什么维生素
cos数学是什么意思
股票前加xd是什么意思
维生素a的作用和功效
浮屠是什么意思
盐汽水是什么
水产养殖
赴汤蹈火的汤是什么意思