知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何查看注销账户
2026-04-21 22:44:08
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【账户与安全】
点击进入;
4、最后:
我们点击【注销账户】
查看,即可。
相关推荐
支付宝怎么更新证件号码
阅读量:104
如何找回微信支付密码
阅读量:130
如何删除qq宠物
阅读量:151
怎样在王者营地申请解说认证
阅读量:99
TIM怎么打开人脸识别?
阅读量:184
猜你喜欢
杭州有什么好玩的地方
长圆脸适合什么发型
kkp什么意思
bim是什么意思
cta是什么
古稀是什么意思
load是什么意思
紫苏是什么
毛囊炎用什么药膏
扫墓时间有什么讲究
猜你喜欢
虚荣心是什么意思
南京是什么城
mistake是什么意思
不负韶华什么意思
ct什么意思
蓝蓝的什么
web是什么
什么时候喝牛奶好
asos是什么牌子
continue什么意思