知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何查看历史反馈记录
2026-04-22 05:41:33
1、进入智联招聘后点击【我的】页面;
2、切换我的页面点击【帮助&反馈】选项;
3、进入帮助与反馈的页面点击【历史反馈】选项;
4、进入历史反馈的页面查看【反馈】记录。
相关推荐
智联招聘如何查看违规操作记录?
阅读量:97
智联招聘查看公司评价怎么做
阅读量:153
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:172
如何让智联招聘的个人主页展示所在的城市
阅读量:53
智联招聘的求职意向怎么删除
阅读量:194
猜你喜欢
张僧繇怎么读
怎么治打嗝
群收款怎么弄
苹果密码忘记了怎么办
怎么蒸包子
湛怎么读
芦怎么组词
信的格式怎么写
美赞臣奶粉怎么样
我的世界村民怎么繁殖
猜你喜欢
鱼香肉丝的做法大全
发明作业的人怎么死的
戚风蛋糕卷的做法
为什么微信登不上
水果用英语怎么说
怎么夸人
拉不出屎怎么办
电瓶亏电怎么恢复电量
邛怎么读
丝瓜怎么做好吃