知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
竹马法考如何设置题库
2026-04-29 01:43:36
1、打开竹马法考app,选择“出题设置”选项(如下图所示)。
2、进入设置界面,可设置题库“是否可以查看答案”、“单次练习出题数量”、“单选自动翻页”、“出题范围”等(如下图所示)。
相关推荐
竹马法考怎么刷题?
阅读量:83
竹马法考怎么清空做题记录
阅读量:137
竹马法考如何设置题库?
阅读量:94
竹马法考app怎么退出登录?
阅读量:190
竹马app如何查看主观题视频解析
阅读量:175
猜你喜欢
怎么设置wifi密码
禹怎么读
喝酒后头疼怎么办
京酱肉丝怎么做
帝喾怎么读
怎么写诗
心脏早搏是怎么回事
泯怎么读
痤疮怎么办
撇点怎么写
猜你喜欢
怎么画人物
退款说明怎么写
肝上有血管瘤怎么办
灵芝孢子粉怎么吃
水怎么画
疙瘩汤怎么做
怎么做网络推广
推荐理由怎么写
立方怎么算
眼睛肿了怎么办