知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家APP里面怎么查看个人信息收集清单?
2026-05-10 14:33:50
1、第一步,打开手机桌面上的高铁管家,然后点击左上角设置。
2、第二步,之后点击个人信息收集清单选项。
3、第三步,然后进入新的页面,这样便可以查看个人信息收集清单了。
相关推荐
给高铁管家APP评分怎么做
阅读量:46
高铁管家怎么查看营业执照
阅读量:27
高铁管家该怎样查看第三方共享个人信息清单
阅读量:179
怎么查看高铁管家APP的版本号
阅读量:181
高铁管家怎么查看个人信息收集清单
阅读量:187
猜你喜欢
oppo手机怎么样
我的世界怎么输入指令
马桶盖怎么拆
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
怎么做贺卡
咽喉疼痛怎么办
杜康酒怎么样
蔬菜沙拉怎么做
云用英语怎么说
手机钢化膜怎么取下来
猜你喜欢
漫步者耳机怎么样
工作报告怎么写
手机自带软件怎么卸载
华帝燃气热水器怎么样
鸡腿怎么做
皮肤过敏红痒怎么办
vlookup怎么用
演讲稿怎么写
痔疮痒怎么办
eml文件怎么打开