知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快滴顺风车app怎样注销账号
2026-04-25 23:42:16
1、打开快滴顺风车app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入下拉界面,点击【更多设置】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,点击【已清楚风险,确认注销】。
相关推荐
邮储银行助学贷款怎么申请?
阅读量:171
五帝之戒可得闻乎,太公曰:黄帝云的意思
阅读量:98
健康通行码绿码怎么弄
阅读量:93
在手机上用翼支付缴水电煤
阅读量:190
怎么聊天赚钱
阅读量:100
猜你喜欢
如何运动减肥
雨林木风系统怎么样
锦鲤鱼怎么分公母
高考如何填志愿
王老五的情欲生活
手机白屏了怎么修复
怎么快速受孕
梦见乌龟是什么意思
生活英语
美丽生活
猜你喜欢
我的初三生活作文
机油级别怎么分
同城生活
食指麻木是怎么回事
如何提高服务质量
如何激活苹果手机
雷诺怎么改装
锚点是什么意思
汉爱表怎么样
中铁银通卡怎么办理